Халыып:Төрүтэ суох: Барыллар ыккардыларынааҕы ураты

Бикипиэдьийэ диэн сиртэн ылыллыбыт
Ис хоһооно сотторолунна Ис хоһооно эбилиннэ
Ардах18 (ырытыы | суруйуу)
Ykt www Халыып:Төрүтэ суох сирэй аатын маннык Халыып:АТ суох уларыппыт
 
Ардах18 (ырытыы | суруйуу)
Көннөрүү туһунан суруллубатах
 
1 устуруока: 1 устуруока:
<sup>[''[[Бикипиэдьийэ:Төрүттэргэ сигэлэр|төрүт?]]'']<includeonly>{{#if:{{{nocat|}}}||{{#if:{{NAMESPACE}}|[[Категория:Бикипиэдьийэ:«Төрүтэ суох» халыыптаах сирэйдэр]]|[[Категория:Бикипиэдьийэ:Төрүтэ суох этиилэрдээх ыстатыйалар]]}}}}</includeonly></sup><noinclude>
#перенаправление [[Халыып:АТ суох]]
{{doc}}
<!-- Пожалуйста, добавляйте категории и интервики на страницу документации! -->
{{nobots}}
</noinclude>

Билиҥҥи торум манна: 19:23, 1 Атырдьах ыйын 2014

[төрүт?]

(i) Документация

Шаблон используется для пометки тех фактов в статье, достоверность которых вызывает сомнения, и потому должна быть подкреплена ссылками на источник информации.

В рекомендациях «Авторитетные источники» сказано:
Если вы сомневаетесь в достоверности какой-либо информации (но не имеете полной, основанной на источниках уверенности в ошибке), не следует сразу удалять сомнительный фрагмент, так как некоторые участники могут обвинить вас в том, что вы не дали им шанса на улучшение (и в целом это производит впечатление агрессивных действий). Поэтому лучше ставить после сомнительных высказываний шаблон {{төрүтэ суох}}.

Удалять сомнительную информацию (без достоверных источников) следует лишь в том случае, если вы уверены в том, что она неверна, или если на шаблон {{төрүтэ суох}} не было реакции в течение как минимум двух недель. Также возможно удаление сомнительной информации, если к такому решению авторы статьи придут в обсуждении.

Если основное содержание статьи представляет собой недостоверные высказывания, и вы не видите возможностей к её улучшению, статью следует предложить к удалению на странице Бикипиэдьийэ:Соторго.

Халыып Атын ааттара : {{fact}}, {{источник?}}, {{citation needed}}, {{source}}, {{источник}}, {{источники}}, {{факт}}, {{нет источника?}}.

См. также

Внутристрочные шаблоны

Блочные предупреждения

Бу халыыбы туһанар халыып алдьамматын туһуттан, бэйэҥ тус сиргэр эспэримиэнниир ордук.