Билэ:Common foxes in the snow.jpg

Сирэй ис хоһооно атын тылга суох.
Бикипиэдьийэ диэн сиртэн ылыллыбыт

Билэ бэйэтэ(2000 × 1316 пииксэл, билэ кээмэйэ: 2,09 Мб, MIME тиибэ: image/jpeg)

на Викискладе бу билэтэ атын бырайыактарга эмиэ туттуллуон сөп. туһунан сирэйтэн ылыллыбыт тиэкис аллара көрдөрүлүннэ.

Быһаарыы

Ааптар
Фридрих Вильгельм Кунерт  (1865–1926)  wikidata:Q315022
 
Фридрих Вильгельм Кунерт
Атын ааттара
Вильгельм Кунерт
Быһаарыыта Германский художник уонна иллюстратор
Төрөөбүт/өлбүт күнэ 18 Балаҕан ыйын 1865 / 28 Балаҕан ыйын 1865 Редактировать в Викиданных 11 Олунньу 1926 Редактировать в Викиданных
Төрөөбүт/өлбүт сирэ Oppeln Flims/Graubünden
Үлэлээбит сирэ
Авторитетный файл
creator QS:P170,Q315022
Тип картина
object_type QS:P31,Q3305213
Быһаарыыта
English: Common foxes in the snow.
Français : Renards roux dans la neige.
Күнэ-дьыла 1893
date QS:P571,+1893-00-00T00:00:00Z/9
Техника painting
Надписи

Подпись внизу справа:

Источник/Фотограф The royal natural history
Атын барыллар File:Americana Fox - Red Fox.jpg
Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: Restoration. Изменения были сделаны Citron.

Изображение of the year
Изображение of the year
Featured изображение

Викисклад

Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) на Викискладе и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

This image was selected as picture of the day on Vietnamese Wikipedia.

Лицензиялааһын

Это изображение находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как это просто механический скан или фотокопия оригинала, находящегося в общественном достоянии или – по имеющимся доказательствам – является до такой степени похожим на такой скан или фотокопию, что нельзя ожидать возникновение защиты авторским правом. Собственно оригинал находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).


Этот тэг разработан для использования там, где может возникнуть необходимость утверждать, что любые улучшения (например, яркость, контраст, совпадение цветов, резкость) являются сами по себе недостаточно творческими для порождения нового авторского права. Он может быть использован там, где неизвестно были ли сделаны какие-либо улучшения, а также когда улучшения ясны, но недостаточны. Для известных неулучшенных сканов в исходном формате вы можете использовать подходящий тэг {{PD-old}} вместо этого. Для использования, см. Commons:When to use the PD-scan tag.


Примечание: Этот тэг применим только к сканам и фотокопиям. Для сделанных издалека фотографий оригиналов, находящихся в общественном достоянии, может быть применим тэг {{PD-Art}}. См. Commons:When to use the PD-Art tag.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект Нууччалыы

MIME-тип Нууччалыы

image/jpeg

4d87ac06c84e028526d22d06a061bf993b2eb0fa

метод определения Нууччалыы: SHA-1 Нууччалыы

размер данных Нууччалыы

2 190 084 байт

высота/рост Нууччалыы

1316 пиксель

ширина Нууччалыы

2000 пиксель

Билэ устуоруйата

Ыйын-күнүн/кэмин баттаа, оччотооҕуга баар буолбут.

Күнэ-ыйа/КэмэОйуучаанКээмэйдэрэКыттааччыХос быһаарыы
билиҥҥи19:59, 12 Алтынньы 201019:59, 12 Алтынньы 2010 торум ойуучаана2000 × 1316 (2,09 Мб)Citron{{Information |Description={{en|1=Common foxes in the snow}} |Source={{own}} |Author=Citron |Date= |Permission= |other_versions= }} Category:Foxes in art

Бу билэни бу сирэй туһанар:

Билэни киэҥник туттуу

Бу билэ маннык биикилэргэ туттуллар:

Билэ киэҥник туттуллуутун көрүү.

Мета дааннайдар